афиша событий
новое видеоеще видео
Установление рекорда по количеству стрижек в барбер шопе Black Bear при Участии Вахтанга
новостьeще новости
На днях в самом центре столицы, в музыкальном клубе "БИГГИ", состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса фоторабот "Город сказка, город мечта!".
По-настоящему уникальный и свежий проект VASSA.VODZUMI был представлен в последних числах ноября столичной публике дважды: в «Мумий Тролль Music Bar» и в ресторане «Stage».
26 ноября в KORSTON CLUB HOTEL состоялось уникальное мероприятие - финалы всероссийских конкурсов «Топ Модель России 2018» и «Top Model PLUS 2018». Уже второй год его организовывает и проводит продюсерский центр «Алекс Групп».
статьиeще статьи
Bezorbit – это история двух творческих ребят Сергей Фатеева и Антона Бурнышева, которые путешествуют по миру музыки и пробуют каждый раз новое. Без границ, без рамок, без орбит.
Montesuma&Manula: «Самое главное верить в себя и в то, что ты делаешь
Jay Leemo - талантливый саунд-продюсер, артист, аранжировщик, автор и исполнитель с самобытным звучанием. Не ограничивает себя в направлениях музыки. Своими песнями затрагивает до глубины души, потому что поёт о самом главном!