новостьeще новости
На поле «НАШЕСТВИЯ» 2019, которое пройдет с 18 по 21 июля в Большом Завидово Тверской области, развернется юбилейная фотовыставка из собранных за 20 лет существования фестиваля снимков.
Анна Седокова, Анита Цой, Глюкоза и известный пластический хирург Ирина Константинова о конкурсе «Краса России»
музыкаeще музыка
Видеоеще видео
Диана Завидова: “В детстве танцевала у зеркала с расческой под Spice Girls” 24 сентября 2019
Просмотров: 22138 Комментарии: 0 Добавить в избранное
1. Каким было ваше детство? Как и где оно проходило?
Я - счастливый человек с полноценным детством. Росла в небольшой деревне и училась там же. Любила танцевать у зеркала с расческой под Spice Girls. Мечтала не взрослеть и заниматься любимым делом всегда. И вообще, много мечтала!
Изменилась я сильно, это нормально. Но мечты не поменялись, только немного оформились.
2. С чего началось ваше увлечение музыкой? Что вас вдохновляло писать строчки и записывать первую музыку, или вы просто занимались вокалом?
Я любила писать всегда: стихи, письма, рассказы. Пела в школьном коллективе. Выступала на разных конкурсах. И никогда не думала, что буду заниматься этим в осознанном возрасте. Но так решила Вселенная, а я не сопротивляюсь.
Практически все выступления я помню очень хорошо, ещё несколько часов до выхода на сцену и после. Я думаю, что с первой песни я уже чувствовала себя певицей!
3. Что вас больше всего увлекает в творческом процессе? Как рождаются идеи создания новых песен? Когда вы планируете порадовать свою аудиторию очередным релизом?
Меня увлекает работа команды. Я люблю, когда несколько человек создают что-то новое и в этом чувствую силу, энергию, заряд. Идеи приходят спонтанно - я просто стараюсь слышать себя. А релизом порадую уже совсем скоро!
4. Сколько времени занимает запись одной песни на студии? И важно ли эмоциональное состояние в этот момент?
Около 2,5-3 часов. Конечно, очень важно. Это история. Музыка не любит обмана, и эмоции невозможно подыграть.
5. Что или кто может повлиять на твоё мнение в процессе создания трека?
Только внутренне состояние и переживания.
6. Какие музыкальные направления вам ближе, ведь бывает так, что артист поёт в одном жанре, но ближе ему совсем другой. Что ваше?
Я меломан. И слушаю много разных направлений. Сейчас это r’n’b и немного латины.
7. Расскажите о своих предпочтениях в моде, питании и литературе
Они стремительно меняются. За модой не слежу - выбираю то, что мне нравится. Питание - выбираю то, что приносит удовольствие и насыщает. Книги читаю авторов, кем восхищаюсь. Все по отклику!
8. Как часто путешествуете, что нравится больше, активный отдых или приятнее полежать на пляже в жаркой стране?
Я стараюсь как можно чаще выбираться из Москвы. Это мой заряд. И конечно выбираю - активность. Даже на пляже под солнцем можно найти множество занятий, помимо шезлонга.
9. Какие у тебя существуют увлечения, помимо карьеры певицы?
Я люблю кино. Смотрю очень много и все разное. Поэтому решила пойти учиться на режиссера, посмотрим, что из этого выйдет.
10. Каким вы хотите видеть свою жизнь в ближайшее время? До конца 2019 года вы...
Я не люблю загадывать совсем. Знаю, что будет ещё лучше, чем сегодня! У нас уже готовы новые треки, и вот-вот мы их запустим! А ещё работаем над новым видео!
Кто добавил: Станислав Сизов
статьиeще статьи
Певец, музыкант, автор хитов «Золотая Осень», «Классный», «Зацепила» о музыке, проектах и концертах.
Певец ЕВГЕН в музыкальной индустрии относительно недавно, но за это время уже успел полюбиться слушателям. Его дебютный трек «Стираю нас» буквально сразил поклонников артиста своей искренностью и душевностью.
Можно ли в один миг бросить дело своей жизни, в котором уже есть определенные успехи и начать поиски того, чем действительно хочется заниматься? Можно!
Алесия Войс — яркая, талантливая и молодая певица, которая успела покорить своими треками сердца многих слушателей. По признанию самой артистки, когда- то она даже не думала, что будет исполнять что-то в жанре pop, ведь обучалась она опере.
Vicky K начала свой творческий путь с самого детства. Закончив школу, поступила в Эстрадно-джазовый колледж имени Гнесиных.
комментарии пользователей
Войдите, чтобы оставить комментарий