статьиeще статьи
Российская исполнительница авторских песен. У нее потрясающе получается сочетать абсолютно разные музыкальные стили так, что на выходе получаются самобытные, но при этом качественные треки, которые не оставляют равнодушными никого.
DANELIA (Алиса Данелия) - певица, музыкант, автор песен и композитор. Участница главных музыкальных проектов на телевидение России и Грузии. Что испытывала Алиса на «Новой волне»? Что произошло в 2019 году, когда Алиса пропала? Какой должна быть дебютная песня? Как появилась DANELIA?
Видеоеще видео
Бейонсе подарила супругу на годовщину песню 6 апреля 2015
Просмотров: 9429 Комментарии: 0 Добавить в избранное
К 7 годовщине своей свадьбы со своим звездным супругом Джей Зи Бейонсе посвятила романтическую балладу «Die With You» ( «Умру с тобой»).
Новую песню уже смогли оценить пользователи соцсетей. О том, что песня посвящена супругу, певица призналась в своем микроблоге.
Романтический подарок Бейонсе записала в своей домашней студии. Впрочем, не исключено, что в скором времени композиция появится и на физических носителях. Правда, дата выхода нового сингла пока неизвестна.
Джей Зи и Бейонсе смогли побороть сложности в отношениях, которыми ознаменовался для них прошлый год. Сегодня по паре уже и не скажешь, что они могли даже думать о разрыве.
И новая композиция только еще раз доказывает крепкую любовь звездных кумиров.
Что касается смысла, то новая песня Бейонсе довольно откровенная по смыслу. В не певица признается, что не видит причин жить без любимого:
« Я настолько сильно люблю тебя, что готова умереть с тобой» - говорится в строках песни.
Известно также, что вскоре начнется работа над съемками полноценного клипа к песне. Скорее всего его выход совпадет по дате с презентацией нового альбома.
Напомним, Бейонсе вышла замуж за Джей Зи 4 апреля 2008 года. О церемонии благодаря скрытности влюбленных журналисты пронюхали только спустя несколько недель.
Кто добавил: Виктория Волошина
новостьeще новости
Чем закончилась борьба за эфир в новом проекте телеканала MUSIC BOX «Горячая премьера Клипа».
29 сентября «Театр V» открывает очередной театральный сезон аншлаговым спектаклем «Эквус».
Мобильная академия контента YAPPY Truck доехала до Москвы. 21 сентября она остановилась на набережной в Парке Горького, где прошел Всемирный день русского единения.
Дата 3 сентября 2022 года на Центральном Московском ипподроме была особенной: в этот день состоялось яркое мероприятие «Скачки в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности».
25 августа в сердце Петербурга состоялся первый грандиозный модный показ творений российских дизайнеров «CGD FASHION SHOW».
Максим Назаров - главный герой сериала “Салют, Начальник”, запустил собственный бренд нижнего белья “Чистые”.
комментарии пользователей
Войдите, чтобы оставить комментарий